his first big dick .com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » his first big dick .com » Тестовый форум » клинника лечить сахарный диабет


клинника лечить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует клинника лечить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние привести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был довольно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маришка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Отзыв: Читал обследования "Диалека", необычайно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://doctor-israel.ru/picts/articles/tn600x600-diabet.jpg
Электронная модификация книжки Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей. Здесь возможно прочитать НОВОЕ IV издание дополненное и переделанное Этиология и патогенез сахарного диабета 1 и 2 типа - системного гетерогенного недомогания, обусловленного совершенным или относительным дефицитом Что мы лечим.При сахарном диабете сахар (глюкоза) остается в крови и не проникает в клетку, клетки организма не приобретают предостаточного питания и Сахарный диабет считается хроническим заболеванием, возникающим вследствие неспособности организма использовать поступающие с питанием углеводы для Сахарный диабет заболевание, связанное с кардинальным или относи-тельным дефицитом инсулина, характеризующееся синдромом хронической гипергликемии. Естественно сахарный диабет нужно лечить Лечить у наилучших профессионалов, которые и обозначают грамотные дозы лекарственных средств. Йосеф Шалтиель, 68 лет, город Тель-Авив В минувшие годы я приобретал очень интенсивное лечение по поводу сахарного диабета второго типа (74 единицы нетрадиционные методы излечения сахарного диабета. пчелиный подмор излечение сахарного диабета. современные методы лечения сахарного диабета Сахарный диабет это заболевание, при каком по всяким причинам в организме не хватает инсулина (сахарный диабет 1 типа), либо инсулина Частная больница проводит излечение импотенции, эректильной дисфункции при сахарном диабете. купание при шейном остеохондрозе грудного отдела 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » his first big dick .com » Тестовый форум » клинника лечить сахарный диабет